Анджелина Джоли встретилась с боссом Sony после «слива» инфы

12.12.2014

Анджелина Джоли столкнулась на светской вечеринки с боссом киноконцерна Sony после того, как актриса узнала о себе истинное мнение руководства кинокомпании.

Неловкую сцену удалось заснять папарации на светской вечернике, когда актриса Анджелина Джоли столкнулась лицом к лицу с одним из боссов киноконцерна Sony Эми Паскаль. Встреча произошла всего через два дня после того, как хакеры выложили в интернет мнение продюсера Скотта Рудина (он является сопредседателем Эми Паскаль).

В своем письме Скот Рудин назвал Анджелину Джоли, среди прочих нелестных эпитетов, «минимально талантливым избалованным ребенком». Встретив Анджелину Джоли на вечеринке Эми Паскаль попыталась обнять актрису, но натолкнулась на ее недовольное выражение лица.

На днях Эми Паскаль извинялась перед президентом США Бараком Обамой за свои шутки со Скоттом Рудиным, которые также были слиты в сеть хакерами. В своей переписке боссы Sony злословили на тему, что Барак Обама предпочел бы даже мало талантливых афро-американцев известным актерам. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и