Анна Хилькевич встретилась ночью с «Райаном Гослингом»

04.09.2014

Исполнительница роли Маши Беловой из «Универа» не спит по ночам с Данилой Якушевым из сериала «Молодежка».

1 сентября на канале ТНТ стартовал новый сезон сериала «Универ», где актриса и ди-джей Анна Хилькевич снова сыграла очаровательную блондинку, которая мастерски умеет прикинуться простушкой и получить от мужчины то, что ей надо.

Однако выход в эфир нового сезона сериала «Универ» не принес Анне Хилькевич возможность уйти в отпуск.

Анна Хилькевич в сериале Универ

«Новый сезон уже сегодня, а мы продолжаем снимать следующий» - написала Анна Хилькевич.

Иногда съемки заканчиваются очень поздно, но именно благодаря этому состоялась встреча двух красивых и талантливых актеров.

Анна Хилькевич и Данил Якушев

Увидев этот снимок в Инстаграме Анны Хилькевич, многие решили, что актрисе назначил рандеву голливудская звезда Райан Гослинг. Как известно, последнее время американские телезвезды посещают Москву довольно часто.

На самом деле это не Райан Гослинг, который, действительно, очень похож на актера Данилу Якушева из хоккейной саги-сериала «Молодежка».

Благодаря эффектной «голливудской» внешности Данила Вахрушев исполнил роль плейбоя в знойном эроклипе группы «Ленинград» на песню «Цунами».

В сериале «Молодежка» Данила Якушев выступил в роли Виктора Анатольевича, тренера хоккеистов по спецсистеме.

Съемки нового сезона сериала «Молодежка» подошли к концу и скоро поклонники спортивного телефильма увидят его на канале ТНТ.

О своей встрече с коллегой в полуночной столице Анна Хилькевич рассказала очень метафорично. «C работы-на работу-на работу» - посетовала актриса - «Все уснут, а я останусь с @capdan».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и