Анна Седокова рассказала о новом бойфренде

02.06.2014

Певица разоткровенничалась во время вручения Премии RU.TV за «Самый сексуальный клип».

Анна Седокова не скрывала своей радости, что на музыкальной премии канала RU.TV ей досталась награда за победу в номинации «Самый сексуальный клип». Действительно, видеоряд на песню «Между нами кайф» вполне соответствует всем необходимым эротическим параметрам.

Когда Анна Седокова вышла на сцену за наградой, она раскрыла секрет необычайной сексуальной энергетики клипа. Певица сообщила, что вместе с ней снимался ее новый бойфренд.

Разумеется, все подумали на партнера по клипу — танцора Сергея Гумана, который уже не первый год работает с Анной Седоковой. На своей странице в Инстаграме певица периодически размещала его фотографии в контексте совместных концертов. Правда, особой страстью комментарии к снимкам Сергея не отличались.

Сергей Гуман

«Вот с такой ручной кладью мы сегодня летели на последнем из трех самолетов!!! Из Дюсельдорфа прилетели в Москву, когда посадка в Воронеж уже началась» — Анна Седокова уделила больше внимания ручной клади, нежели эротизму танцора.

Зато певица не поскупилась на комплименты своему директору, с которым она вместе отправилась на премию RU.TV.

Анна Седокова со спутником

«А еще у меня самый крутой директор))) Теперь и самый сексуальный» — написала Анна Седокова. На другой фотографии она вообще назвала его «папой».

Анна Седокова со спутником

«Доброе утро! Боно с папой» — подписала снимок певица.

Впрочем, когда речь идет о мужчинах Анны Седоковой, истина может быть где-то рядом.

Анна Седокова

«Конечно, хочется с любимым на пляж...Но нужно на работу. А вам?» — спросила певица у читателей своего Инстаграма.

Анна Седокова — бывшая участница «золотого состава» самой сексуальной российской группы ВИА Гра. После того, как девушка покинула поп-коллектив, она занялась сольной карьерой.

Анна Седокова снималась для мужского журнала Maxim в эросессии, когда была на четвертом месяце беременности, что доказало ее твердое намерение добиться успеха. Сегодня она является востребованной певицей на российской эстраде, но кто завладел сердцем красавицы, до сих пор неизвестно.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и