Антон Лаврентьев из «Орла и Решка» живет с журналисткой

05.03.2015

Телеведущий сделал свою новую девушку собственным пиарщиком.

Интернет-издание Super.ru рассказало о новом романе ведущего трэвел-шоу на канале «Пятница» - якобы, Лаврентьев встречается с 25-летней жительницей столицы Ириной Шелест. Девушка имеет пятилетного сына от первого брака и до встречи с шоуменом работала журналисткой. Именно во время интервью Ирина и познакомилась со звездой канала «Пятница», после чего между ними закрутился жгучий роман.

Сейчас по слухам молодые люди живут вместе. 31-летний артист сделал девушку своим личным пиар-директором. Ведь кроме работы на телевидении, он активно занимается музыкой и теперь за организацию его концертов отвечает подруга.

Популярная передача о путешествиях на протяжении нескольких лет является хитом «Пятницы». По сюжету двое ведущих по распределению редактора отправляются в разные города мира и им предстоит провести там выходные. Но у одного в кармане есть только сто долларов, а у другого — безлимитная банковская карта. Кому что достанется выясняется при помощи жребия: в прямом эфире они подбрасывают монету. Если выпадает орел, то вместе с ним переходит право на «золотую карточку», и наоборот. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и