Канал Пятница покажет свадьбу Антона Лаврентьева

05.03.2015

Вокруг личной жизни телеведущих разгорелась интрига.

Канал Пятница опроверг информацию, вышедшем в интернет-издании о новом романе Антона Лаврентьева и заявил, что покажет его свадьбу с Марией Иваковой в прямом эфире. 

Издание Super.ru опубликовало статью о том, что якобы ведущий шоу «Орел и Решка. Шопинг» живет с 25-летней журналисткой Ириной Шелест и сделал ее своим пиар-агентом. Телеканал, где работает молодой человек, выступило с опровержением информации и сообщил в официальном посте, что он совершенно официально женился на своей соведущей.

Свадебная церемония состоялась во время очередных съемок в Лас-Вегасе, где молодые люди обменялись кольцами и дали клятву верности. Они получили свидетельство о заключении брака американского образца. Посмотреть свадьбу можно будет в новой серии «Орел и решка. Шопинг» от 6 марта, в 19.00. Впрочем, надо сразу оговориться, что все браки заключаемые подобным образом в этом городе, не признаются как юридически задокументированные. Поэтому такие церемонии считаются постановочным шоу и предназначаются для тех, кто захотел испытать романтики без обременительных последствий. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и