Что посмотреть на выходных с 13-15 февраля

13.02.2015

К Дню святого Валентина телеканалы подготовили романтические фильмы и премьеры известных шоу.

Католический праздник День всех влюбленных центральные каналы отметили премьерами шоу, ТНТ выдал убойную порцию юмористических программ, а ТВ-3 отснял передачи про любовную магию и сердечное несчастье Никиты Джигурды. 

Первый канал

13 февраля в 21:35 начался второй сезон шоу «Голос. Дети». Пока этот вокальный проект остается самым рейтинговым в истории подобных шоу. Ведущие — Дмитрий Нагиев и Анастасия Чеважеская. Жюри — Максим Фадеев, Пелагея и Дима Билан.

Сразу после премьеры в 23:45 начнется «Вечерний Ургант», где появятся финалисты взрослого «Голоса», а также Лев Лещенко и Владимир Винокур.

14 февраля премьера первого сезона шоу «Танцуй!» на Первом заставит канал ТНТ укусить себя за локоть, что в свое время упустили этих звезд из шоу «Танцы». Ибо в танцевальном проекте появятся многие таланты, которые приходили на кастинг ТНТ, но потом сняли свои кандидатуры с проекта по разным причинам. Теперь они намерены показать себя во всей красе на Первом канале. Начало шоу «Танцуй!» в 21:30.

После того как народ отпляшет в 23:40 начнется фильм «Последний бриллиант» о том как бывший зэк сумел очаровать дочь покойного ювелира и выкрасть самый крупный в мире алмаз. Но после того как подельники решают расправиться с везунчиком, главный герой пересмотрел ряд своих жизненных позиций, но уже слишком поздно.

15 февраля воскресный эфир в 14:30 покажет телеверсию грандиозной музыкальной премии «Золотой граммофон». Награды получат самые популярные исполнители в 30 номинациях, а зрители услышат бесспорные хиты 2014-го года.

Ведущие церемонии Иван Ургант и Дмитрий Нагиев уже заготовили шутки для победителей. Не прпоустите народную премию «Золотой граммофон»на Первом канале.

Старт второго сезона «Точь-в-точь», который составляет конкуренции «Один в один», начнется на Первом в 18:00. Аудитории предлагается сравнить еще одно шоу перевоплощений с самым первым вариантом на канале Россия 1.

Россия 1

13 февраля канал Россия 1 в 21:00 ударит Гариком Мартиросяном и Григорием Лепсом по зрителям шоу «Главная сцена». Шестая попытка реализации «Х-фактора» оказалась удачной, но рейтинги проекта может уронить серьезный конкурент в виде шоу «Голос. Дети».

14 февраля в 16:35 стартует десятый сезон «Танцы со звездами — 2015». Организаторы шоу приняли решение превратить программу в масштабный благотворительный флэшмоб в помощь нуждающимся детям и старикам.

15 февраля шоу «Один в один» идет с опережением своего экранного соперника и второй выпуск выйдет в 14:55. Напоминаем, что в нашем издании вы можете прочитать эксклюзивное интервью одного из участников шоу — певца Шуры, который пока является лидером зрительских симпатий.

ТВ-3

13 февраля в преддверии Дня влюбленных первый мистический записал программу с самым несчастным влюбленным начала 2015-го года — Никитой Джигурдой. Скандал в семье эпатажного ведущего и олимпийской чемпионки по фигурному катанию, подданой Франции Марины Анисиной близятся к разводу. Если вам интересно, что думает по поводу происходящего сам Никита Джигурда, включайте ТВ-3 в 19:00 и смотрите шоу «Человек-невидимка. Никита Джигурда» - не прогадаете.

Никита Джигурда

В том случае, если откровения Джигурды прогонят сон, можно будет посмотреть эротические наставления от магов в программе «Секс-мистика» - начало в 01:45.

14 февраля на ТВ-3 откроется кратким курсом счастливой жизни в программе «Мистика отношений» - начало в 10:00. В 16:30 начнется кинофильм «Мэверик» с признанными секс-символами Мэлом Гибсоном и Джоди Фостер. История о покерных мошенниках понравится всем, кто любит романтические кинокомедии.

Какой же День влюбленных без испанского Зорро-Бандераса? Фильм «Легенда Зорро» с жгучей брюнеткой Кэтрин Зета-Джонс и Антонио Бандерасом начнется в 19:00

Канал ТНТ

13 февраля на канале ТНТ окажется предсказуемым: «Универ» сменится «Интернами», затем в дело вступит «Камеди вумен», «Камеди клаб», «Не спать!» и «Дом-2».

14 февраля на ТНТ представляет собой марафон «Камеди вумен». Если учесть, что в большинстве тем юмористки шутят по поводу взаимоотношения полов, то вполне сойдет.

15 февраля на ТНТ — марафон «Камеди клаб», потом скетчком «Однажды в России», потом «Stand-up» и «Дом-2».

Канал СТС

13 февраля на канале СТС в прайм-тайм резвились во всю «Уральские пельмени», а 14 февраля та же команда подготовила «День смешного Валентина» - начало в 16:30. В 21:03 любителей фантастического экшна приглашают насладиться творением Майкла Бэя «Трансформеры: Темная сторона Луны».

По сюжету побежденные Автоботы бегут от Десептиконов с Кибертрона и терпят кораблекрушение на обратной стороне Луны. Сигнал бедствия получают американские астронавты и отправляются на Луну по заданию президента Кеннеди.

15 февраля на СТС в 20:55 покажут черную комедию «Скорый Москва-Россия» с Сергеем Светлаковым в главной роли. Он сыграет парня, готового продать душу ради миллиона просмотров своего видео на Ютубе. Он отправляется в поездку и в поезде знакомится с эксцентричной американской актрисой, попадая с ней в различные приключения.

Наибольшее количество фильмов на любовную тематику предлагает  канал ТВЦ. 

В День святого Валентина на канале ТВЦ покажут пять романтических фильмов о любви: «Пуля-дура. Изумрудное дело агента», «Вам и не снилось…», «Две истории о любви», «Счастье по контракту» и «Пороки и их поклонники». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и