Дэниэл Рэдклифф снялся в новом ужастике с рогами

15.07.2014

Российские поклонники Гарри Поттера скоро увидят своего кумира в очень необычном амплуа — с дьявольским символом на голове.

Актер, исполнивший главную роль в «поттериане», собрался снова поразить любителей жанра «хоррор». Относительно недавно Дэниэл Рэдклифф мужественно боролся с признаком «Черной женщины» в одноименном фильме, а теперь сам превратился в ужасающее существо.

Название фильма «Horns» переводится как «Рога». Собственно, в наименовании отражается вся суть киноленты — у обыкновенного американского парня после мощной попойки к утру вырастает на голове это сомнительное украшение.

Вместе с рогами к парню приходит необыкновенный дар — в его присутствии люди не могут лгать. Благодаря такому свойству, он выводит на чистую воду убийцу своей девушки и сам избегает несправедливого обвинения.

Мировая премьера кинокартины состоялась в прошлом году, а теперь право на его показ, возможно, выкупит одна из российских телекомпаний. В фильме «Рога» также сыграли Хизер Грэм, Сабрина Карпентер и Джуно Темпл.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и