Дмитрий Бикбаев примет участие в шоу «10 миллионов»

21.03.2014

Певец Дмитрий Бикбаев поборется за 10 миллионов рублей на программе Максима Галкина.

Совсем скоро на программе «10 миллионов» появятся участники пародийного шоу «Один в один» Дмитрий Бикбаев и Ираклий Пирцхалава. Дмитрий Бикбаев написал в своем блоге, что попытается выиграть у Максима Галкина деньги и тем самым сможет утереть ему нос. Стоит напомнить, что Максим Галкин является членом жюри на проекте «Один в один» и почти с самого начала шоу отношения с Дмитрием Бикбаевым у него не сложились. В одном из эфиров Максим Галкин в пух и прах раскритиковал выступление Димы. Артист пародировал Наташу Королеву и потерпел фиаско. Масло в огонь добавили остальные судьи, что спровоцировало у певца настоящую истерику. Исполнитель бросил микрофон и в слезах убежал со сцены.

В блоге Дмитрий Бикбаев признался, что не держит обиды на Максима Галкина и жалеет о том, что вспылил. Он пообещал своим поклонникам выиграть хотя бы миллион и показать на всю страну свои интеллектуальные способности и эрудицию.

Смогут ли Максим Галкин и Дмитрий Бикбаев прийти к окончательному перемирию на шоу «10 миллионов», мы узнаем совсем скоро. Ждите выхода программы в эфир и не забывайте нажимать на кнопки и