Дмитрий Бикбаев перевоплотится в Григория Лепса

27.03.2014

Молодой артист примерит на себя образ короля шансона.

Бикбаев продолжает радовать поклонников своими перевоплощениями на пародийном шоу, хотя иной раз получает от жюри незаслуженно низкие оценки. Однажды после особенно острой критики музыкант даже бросил микрофон и ушел со сцены, когда юморист Юрий Стоянов начал высмеивать его манеру исполнения. Впрочем, Стоянов понял, что с шутками вышел перебор, и пошел за кулисы помириться с конкурсантом. 

Как обычно, сразу после съемок Дима поделился фотографиями со съемочной площадки в гриме Лепса. Схожесть с известным певцом, как заметили поклонники, просто поразительная. Фанаты поддержали кумира и пожелали ему удачи с этим непростым номером.

Стоит заметить, что жюри «Один в один» по-прежнему не очень-то жалует молодого певца, хотя тот берет самые сложные образы и старается выложиться на все 100%, Но конкурсант не отчаивается и надеется, что лучший номер еще впереди и искренне радуется, что поклонники несмотря ни на что продолжают верить в него.

Увидеть Бикбаева в образе знаменитого шансонье вы сможете уже в это воскресение в программе «Один в один» на канале Россия 1. Поддерживайте любимых участников!

Артист родился в Уссурийске в 1989-ом году 15 марта и в возрасте 14-ти лет (закончил школу экстерном с медалью) переехал в брату в Москву, где успел поучиться на журналиста в МГУ и в театральных учебных заведениях. Известность пришла к нему после участия в «Фабрике звезд», где он выступал под эгидой продюсера Константина Меладзе. Участвовал как фронтмен в группах «БиС» и «4POST», был ведущим на RU.TV.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и