Лучшие перевоплощения на шоу «Точь-в-точь» и «Один в один»

19.03.2014

После выхода новых выпусков шоу «Точь-в-точь» и «Один в один», сайт Первого канала назвал самые яркие перевоплощения участников.

На официальном сайте Первого канала появилась небольшая заметка, в которой перечислены самые удачные перевоплощения звезд отечественной эстрады на двух популярных телешоу «Точь-в-точь» и «Один в один». В список попали не только те участники, которых на проектах выделили судьи, но и те, чьи образы пользуются наибольшей популярностью среди телезрителей и поклонников шоу.

К примеру, в одном из выпусков шоу «Точь-в-точь» исполнитель Никита Пресняков делал пародию на Стинга. Практически все члены жюри в один голос заявили, что несмотря на существенную разницу в возрасте, молодому Преснякову удалось передать энергетический фон Стинга, который во время своих выступлений словно бы медитирует и гипнотизирует зрительный зал.

А вот пародия певицы Юлии Началовой на зарубежную исполнительницу Адель с треском провалилась, хотя и запомнилась многим телезрителям. Для этого перевоплощения на Юлю нацепили накладные бока, грудь и щеки, но видимо стилисты все же перестарались. По словам одного из членов жюри телешоу «Один в один», во время выступления Юлии Началовой все сперва думали, почему взрослая полная женщина поет детским голосом, а после — почему Адель настолько ужасно выглядит.

Также на шоу «Один в один» многим зрителям запомнилось перевоплощение певца Ираклия в Шакиру. Стилистам плохо удалось передать внешнее сходство с популярной певицей, так что Ираклий решил завоевать симпатии жюри, придав исполнительнице специфический характер во время выступления. Судьи во время озвучивания своего мнения были очень осторожны, поскольку у всех еще оставался в памяти момент неадекватного поведения обиженного Дмитрия Бикбаева, которого они раскритиковали. Однако один из членов жюри все-таки не выдержал и со смехом признался, что Ираклий на шоу «Один в один» изобразил Шакиру как многодетную грузинскую матрону с железным характером.

Одним из самых нелепых перевоплощений на шоу «Точь-в-точь» стала пародия Дмитрия Колдуна на Жанну Агузарову. С самого выхода исполнителя на сцену стало понятно, что чувствует он себя в этом образе неудобно. У судей, впрочем, как и у телезрителей, это перевоплощение ничего, кроме жалости не вызвало. Некоторые во время выступления просто отворачивались. К слову, и в этот раз работа над образом стилистам не удалась. Грим Дмитрия Колдуна не передал внешности артистки, и певец превратился по виду в старую женщину, которая любит выпить.

Пожелаем удачи участникам шоу «Точь-в-точь» и «Один в один» и не забудьте нажать и