Дмитрий Власкин из второго сезона Физрука на Димаса не похож

26.11.2014

Актер в реальной жизни ценит дружбу и очень уважает Дмитрия Нагиева.

Молодежная аудитория с восторгом приняла появление на экранах бандита Фомы в первом эпизоде «Физрука», когда тот появился с школьных стенах, чтобы учить подрастающее поколение уму-разуму. Этот телепроект ТНТ помог вернуться на экран киногерою и шоумену 90-ых Нагиеву, так как в его карьере на протяжении нескольких лет наблюдался спад. 

Зрители, оценившие сериал, с нетерпением ожидали продолжение о приключениях полюбившихся героев, но они даже не могли предположить - что в сиквеле их встретят новые и неоднозначные герои.  

Например, у главного героя неожиданно появится племянник Димас из Батайска, которого сыграл актер Дмитрий Власкин. По легенде он сбегает из родного города от преследований сотрудников правоохранительных органов и скрывается в квартире своего дяди Олега Евгеньевича Фомина. Однако по мере того, как развиваются события, становится очевидно: молодой человек совсем не тот за кого себя выдает, хотя ему удается втереться в доверие и к брутальному родственнику, и к Саше Мамаевой (Полина Гренц). Он легко потеснил экс-поклонника девушки Борзого (Артура Сопельник) и полностью овладел чувствами выпускницы. 

Дмитрий Власкин и Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала Физрук

Фаната сериала сначала приняли Власкина за очередное молодое дарование, открытое каналом ТНТ, но они ошиблись. На самом деле артист происходит из столичной театральной семьи.

Дмитрий Власкин из второго сезона сериала Физрук

Некоторое время Дмитрий  жил и учился в Америке, поэтому когда он получил роль уличного мальчика, то для создания этого образа воспользовался прототипами из американских сериалов.

Дмитрий Власкин из второго сезона сериала Физрук

В результате российский Димас получился сместью Нейтана из сериала «Плохие» и Джесси Пинкмана из сериала «Во все тяжкие».

Также артист успел сняться в спортивном сериале «В созвездии Стрельца», (премьера состоится в 2016-ом году) и в нем он будет легендарным российским футболистом Эдуардом Стрельцовым. Свою кинокарьеру 25-летний актер совмещает со службой в театре МХТ им. А. П.Чехова. Там сыграл в нескольких знаменитых постановках и имеет большую аудиторию поклонниц.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и