Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин: подробности

30.09.2014

Бракосочетание голливудского холостяка и британского адвоката заняло чуть больше десяти минут.

Одно из самых ожидаемых романтических светских событий свершилось и знаменитый актер впервые после долгого перерыва снова получил статус мужа. Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции продолжалась 4 дня. В этом время по городским каналам курсировала лодка «Amore», которая доставляла гостей на вечеринки. Огромное количество приглашенных шло нескончаемой чередой и у новобрачных ушло немало времени, чтобы поприветствовать каждого и обменяться с ним хотя бы парой слов. 

Сама официальная церемония много времени не заняла —  супружество оформили в мэрии за 14 минут и £ 470. На Аламуддин было платье от Оскара де ла Рента, а Клуни предстал на своей свадьбе в элегантном костюме от Джорджа Армани.

Американский модельер доминиканского происхождения Оскар де ла Рента славится своими коллекциями ультра-гламурной вечерней одежды. Когда он получил предложение создать для невесты линию роскошных нарядов для венецианской свадьбы, дизайнер не стал медлить и все успели сделать в назначенные сроки. Несмотря на слухи о том, что первые свадебные фото пары появятся в американском Vogue, на самом деле права закреплены за изданием Hello — в этом журнале снимки появятся прежде всего. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и