Эми Уайнхаус разговаривает с отцом из могилы

23.07.2014

Родитель погибшей певицы уверяет, что ощущает присутствие дочери каждый день.

Со дня трагической гибели одной из самых талантливых певиц современности прошло уже три года. Согласно экспертизе Эми Уайнхаус умерла от отравления алкоголем в своем лондонском доме 23 июля в 2011 году.

Эми Уайнхаус

До сих пор фанаты считают, что в своем творчестве она предсказала свой ранний уход.

Отец певицы Митч Уайнхаус в недавнем интервью изданию The Sun заявил, что душа его дочери до сих пор находится в этом мире и общается с ним.

Эми умерла очень рано - в возрасте 27-ми лет. Этот факт Митч Уайнхаус назвал в числе причин, почему дух певицы пока не нашел успокоения.

Эми Уайнхаус с отцом

В память о своей талантливой дочери ее отец основал одноименный благотворительный фонд, который помогает юным наркоманам избавиться от пагубной зависимости.

Эми Уайнхаус

Как известно, певица страдала от наркотической и алкогольной зависимости.

«Эми любила детей и через Фонд мы будем помогать тем молодым людям, кто в этом нуждается по причине наркомании, плохого здоровья или инвалидности» - сказал Митч.

Отец погибшей звезды соул-музыки немало жертвует на благотворительность через фонд «Эми». В 20120-ом году он написал биографию певицы и перечислил вырученные средства для оказания помощи наркозависимым. Принимая слова соболезнования от фанатов, Митч Уайнхаус поблагодарил их за неизменную поддержку.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и