Евгения Феофилактова собирается открыть магазин одежды

23.01.2014

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом 2» Евгения Феофилактова сообщила своим поклонникам, что в скором времени откроет магазин одежды.

Как стало известно, Евгения Феофилактова давно вынашивала планы об открытии собственного магазина. После ухода с проекта девушка со своим мужем Антоном Гусевым занималась интернет-продажами детской одежды. По ее словам, в таком бизнесе у нее уже есть опыт, который и поможет ей развиваться дальше.

Феофилактова поделилась со своими фантами идеями, которые хочет воплотить в своем магазине. Экс-участница «Дом 2» рассказала, что собирается продавать как женскую, так и мужскую одежду. Цены, по ее словам, будут демократичными. Каждый покупатель сможет найти себе вещь по своему вкусу и средствам.

Более того, Евгения Феофилактова уже присмотрела место под аренду. Девушка решила открыть магазин в торговом центре «Теплый стан», практически по соседству с бутиком бижутерии ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой.

Начинающая бизнесвумен сообщила, что пока собирается закупать товар в Турции. В будущих планах — возить одежду из Италии. Кроме того, она планирует поставить отельную стойку с секонд-хендом, где будут выставляться вещи из ее личного гардероба. Свои комментарии по теме оставляйте после статьи и не забывайте нажимать на кнопки и