Филипп Киркоров защитил геев

10.01.2014

Король российской эстрады раскритиковал борьбу депутатов против людей нетрадиционной ориентации в Санкт-Петербурге.

В который раз популярный певец Филипп Киркоров делает шокирующие заявления на публике. Киркоров не побоялся государственных чиновников и высказал свою позицию по вопросу геев прямо во время своего концерта на питерской сцене. В своей речи Филипп Киркоров откровенно высказал свою точку зрения. По его словам, люди нетрадиционной ориентации имеют право жить так, как они хотят и любить того, кого любят.

Вопрос о запрете пропаганды гей-культуры сейчас очень бурно обсуждается в политических сообществах Санкт-Петербурга. Киркоров стал первой медийной личностью, которая высказалась публично по этой проблеме.

Киркоров надеется, что депутаты услышат его призыв и не только перестанут выступать против геев, но и благосклоннее будут относится к его западным коллегам, которых питерские депутаты не пускают на гастроли в свой город.

Как известно, Мадонна, недавно приезжавшая с концертом в северную столицу России, была подвержена жесткой критике со стороны питерского правительства. Депутаты засыпали ее множеством судебных исков. По их мнению, Мадонна вела себя на сцене слишком развязно и пропагандировала гей-культуру. На этом депутаты не собираются останавливаться. Одно из политических сообществ категорически против приезда таких популярных звезд, как Леди Гага и Джастин Бибер. Их неоднозначное поведение на сцене, по словам депутатов, может помешать политике Петербурга по борьбе с секс-меньшинствами.

Ходят слухи, что Киркоров не случайно встал на сторону геев. По некоторым источникам, он и сам относится к их числу. Много раз в СМИ появлялась провокационная информация о том, что король российской эстрады на самом деле гомосексуалист. Стоит напомнить, что в данный момент он является отцом двоих детей.

Совсем недавно раскрылась тайна их появления на свет. Матерью Мартина и Аллы-Виктории является суррогатная мать. То, что после скандального брака с Пугачевой Филипп так и не смог найти себе вторую половинку, уже вызывает у прессы бурю негодования. Возможно, народный артист России решил, наконец, обзавестись семьей, завел двоих детей, а имя своего избранника скрывает.

Астрологи уверены, что слова Филиппа Киркорова в защиту секс-меньшинств были сказаны не случайно. Если верить астрологии, то Киркоров вполне может оказаться гомосексуалистом. Его предрасположенность к однополой любви ярко выражена в его натальной карте. Однако страх быть непонятым, да к тому же возможность потерять миллионы фанаток, останавливают Киркорова признаться в своей нетрадиционной ориентации.

По знаку зодиака Киркоров – Телец. Если рассматривать его гороскоп подробнее, то можно увидеть, что при рождении Филипп Бедросович получил в свои покровители Венеру. Влияние этой звезды с каждым годом становилось сильнее, однако Венера действовала не совсем в привычном направлении. Это привело к тому, что у Киркорова со временем развилось влечение к мужскому полу.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и