«Гардероб на вылет» и «Умная кухня» набирают участников

21.02.2014

Телеканал «Домашний» объявил о кастингах на новые телешоу, в которых могут принять участие все желающие.

Объявлен набор участниц на новый сезон шоу «Гардероб навылет». Это развлекательная программа, в которой 16 женщин в течение месяца подбирают друг для друга наряды для какого-то определенного важного мероприятия или события в жизни.

Получается, что участницы выбирают одежду не для себя, а для своих соперниц. Те женщины, чей наряд окажется самым модным и стильным по мнению жюри, получат возможность отправиться в одну из мировых столиц моды и там побороться за денежный приз — 150 тысяч рублей. Принять участие в этом шоу могут все женщины в возрасте от 18 до 50 лет с размером одежды от 40 до 52.

Канал «Домашний» объявил о еще одним кастинге на не менее популярную программу «Умная кухня». Принять участие в этом кулинарном поединке смогут все, кто любит готовить и хочет показать свои кулинарные способности всей стране.

Стать участниками новых сезонов популярных телешоу на канале «Домашний» могут все желающие. Так что если вы не боитесь проявить свои таланты на всю Россию, то кастинг на канале «Домашний» вас ждет! Желаем вам удачи и не забывайте нажимать на кнопки и