«Гардероб навылет» 5 сезон: чего ожидать от премьеры?

06.03.2014

Ведущий шоу «Гардероб навылет» Максим Рапопорт рассказал в интервью каналу «Домашний» о съемках нового сезона.

До выхода 5 сезона шоу «Гардероб навылет» остались считанные дни. Стилист Максим Рапопорт рассказал журналистам о том, что же будет происходить в новом сезоне проекта. По его словам, сюрпризов будет много. К примеру, участницы шоу будут перевоплощаться в Коко Шанель и посоревнуются за самый похожий и изящный образ французской законодательницы мод.

Максим Рапопорт не скрывает, что и на сей раз участницы подобрались самые голосистые и упрямые, ведь для того, чтобы победить в шоу, важен не только вкус, но и умение отстаивать свою точку зрения.

В студии, по словам ведущего, будут бушевать настоящие страсти: девушки будут спорить, осуждать наряды своих соперниц и даже драться. Как рассказывает Максим Рапопорт, соперничество между участницами на шоу «Гардероб навылет» будет как всегда очень жестоким. Недаром этот проект многие называют проверкой на женское коварство, так как большинство бывших участниц программы заявляли, что после съемок они совершенно изменились – стали более напористыми и уверенными в себе.

Ждите премьеры на канале «Домашний» и не забывайте нажимать на кнопки и