Дочери Харламова и Асмус исполнился месяц

11.02.2014

Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов на днях отметили первый «юбилей» своей красавицы-дочки, которой уже месяц.

Напомним, что 5 января 2014 года Кристина Асмус родила дочь своему гражданскому мужу, актеру и резиденту «Камеди Клаб» Гарику Харламову. Имя девочки родители держат в секрете. В блогах и инстаграме влюбленная пара отписывается о своем чаде, как «доча».

Накануне первого праздника, устроенного для малышки. Харламов опубликовал в соцсетях фотографию с отпечатком ее ножки.

Необходимо заметить, что с родителями малышке очень повезло. Папа обладает просто фантастическим чувством юмора, а мама уникальным актерским талантом. Кстати, в декретном отпуске Кристина Асмус так и не отдохнула. Прошел всего месяц после родов, а она уже вышла на работу и принимает участие в спектакле «Язычники», что представляет публике театр им. Ермоловой.

Родители влюбленной пары безумно рады внучке. Мама Гарика Харламова прокомментировала это событие, как самый счастливый день в жизни своего сына.

Сам Харламов — отъявленный семьянин, несмотря на все заявления желтой прессы. Каждый праздник он старается проводить рядом с родными и близкими людьми. Свои комментарии по теме вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на кнопки и