Тимати появится на шоу «Вечерний Ургант»

22.03.2014

Рэпер Тимати расскажет о своей дочери в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Недавно у популярного рэп-исполнителя Тимати родилась дочь. Певец не стал скрывать это от общественности и в этот же день выложил в свой инстаграм фото с новорожденной на руках.

По словам артиста, девочка родилась крепкой и здоровой, чем немало порадовала новоиспеченных родителей. Напомним, что Тимати уже более двух лет состоит в близких отношениях с популярной моделью Аленой Шишковой. Однако до последнего момента никто даже и не подозревал о том, что девушка находилась в интересном положении.

Как теперь рассказывает Алена Шишкова, они с Тимати приняли совместное решение не афишировать ее беременность, поэтому в сети долгое время не появлялось фотографий пары. Из-за этого факта многие сделали вывод, что отношения разладились, и молодые люди расстались.

На днях в твиттере Тимати появилась запись о том, что артист собирается посетить Ивана Урганта на его шоу «Вечерний Ургант». Как написал исполнитель, на программу он придет вместе со своей спутницей Аленой Шишковой. Пара обещала рассказать несколько интересных подробностей о собственной личной жизни и поделиться своими планами на будущее. Также молодые люди в прямом эфире расскажут о собственных ощущениях после рождения ребенка и о том, как именно они собираются воспитывать малышку.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и