Гарик Харламов подарил Асмус нелающую собаку

23.04.2014

Кристина Асмус поделилась в сети Инстаграм снимком с новым членом семьи — щенком породы басенджи.

История любви Харламова и Асмус в свое время сделала их самыми популярными героями в разделе скандалы в таблоидах. Им приписывались двоеженство, тайные встерчи, разбитые сердца и так далее. Молодые люди познакомились в зените славы...через интернет, ибо график работы был очень сложным для организации свидания. Кристина в роли медсестры Черноус снималась в «Интернах», а Харламов трудился в «Камеди». Поэтому все началось с переписки «В контакте», а закончилось официальном браком в ЗАГСе, которому всячески пыталась воспрепятствовать экс-супруга резидента Юлия Лещенко (она прожила вместе с юмористом семь лет). Тем не менее когда позади остались все сложности с бывшими отношениями, пара зажила душа в душу. В 2014-ом году Кристина родила дочку Анастасию, а недавно супруг преподнес вот такой живой презент.

басенджи

«Только что любимый муж сделал мне подарок! Порода басенджи» - Подписала Асмус фотографию очаровательного питомца. Теперь в семье артистов две собаки: щенок породы американский той-фокстерьер и басенджи, которых называют африканской нелающей собакой, так как представители этой породы издают особые, урчащие звуки. В тоже время они очень забавны.

В древние времена они ценились на вес золота и их привозили из Африки в подарок египетским фараонам.

Кристина очень обрадовалась подарку. Она любит совершать прогулки в компании четвероногих любимцев. А у тоя Патрика появился настоящий друг — басенджи дружелюбны и хорошо ладят с другими собаками.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и