Гоген Солнцев разнообразил летнее медиапространство

17.07.2014

Бывший участник «Дом-2» снимается в экстра-фото-вернисажах, преподает театральное искусство и пишет книгу.

Один из самых искренних и ярких шоуменов современной России продолжает свой нелегкий творческий путь. Пожалуй, Гоген Солнцев является наглядным примером того, как артист «сделал себя сам», не имея первоначальной протекции в мире шоубиза.

Гоген Солнцев

Сейчас он возглавляет единственный в России «Театр ужасов», где с большим успехом проходят уникальные фрик-постановки.

Попасть к Гогену на тренинги по актерскому мастерству считается большой удачей, ведь они не менее интересны, чем личность самого артиста.

Гоген Солнцев со студийцами

На снимке - преподаватель актерского мастерства Гоген Солнцев с ребятами-студийцами.

По паспорту имя российского супер-фрика Илья, а творческий псевдоним Гоген актер взял себе позже. В своих многочисленных интервью шоумен вспоминал о том, что с детства хотел быть знаменитым, но денег на поступление в театральный вуз не хватило — и ему пришлось добиваться признания самому, в том числе используя нетривиальные методики.

Гоген Солнцев

Простому обывателю трудно даже представить — какой тернистый путь должен пройти артист, чтобы его не только заметили в шоубизнесе, но и стали прислушиваться к его мнению.

Гоген Солнцев

В начале карьеры Гоген выступал в ночных клубах, работал в редакции Детской академии телевидения, использовал любую возможность для самопиара. По статистике, из ста тысяч начинающих артистов к успешному финишу приходит только один.

Гоген Солнцев

Сегодня Илья Солнцев мог бы повесить в гардеробную свои экстраординарные костюмы и снять знаменитые накладные ресницы. Ведь он добился того, чего хотел.

Знакомством с актером гордятся, а постановки «Театра ужасов» пользуются большим успехом. Кроме того, он пишет книгу «Имидж наперегонки со временем» о закулисной стороне отечественного шоубиза.

Однако артист не намерен оставить сцену, ведь без него отечественное медиапространство стало бы слишком уныло. Как пел Владимир Высоцкий «настоящих буйных мало» - поэтому актер будет продолжать и дальше свое невероятное шоу, а мы пожелаем ему удачи!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и