«Холостяк» в Киеве попрощался с Юлианой Ильиной

28.04.2014

Киевская поездка обернулась для Алены слезами, а для Юлианы крушением мечты.

В Киеве участницы шоу сразу поссорились

Максим Чернявский встретил конкурсанток на Софийской площади — это самое красивое место украинской столицы, и предложил прогуляться.

холостяк в киеве

Кристина Конькова решила сразу атаковать и крепко взяла Максима за руку. За другую руку жениха схватила Маша, Юлиана и Полина «сделали равнение» на холостяка и вся компания двинулась вдоль по площади.

Одна Алена шла сзади с грустным и недовольным лицом. Сразу же по приезду в Киев она поссорилась с Кристиной Коньковой, с которой ее поселили в одной комнате. Кристина тоже осталась недовольна соседством. «Я ее видеть не могу», — сказала бывшая спортсменка остальным девушкам и даже предложила перенести свое спальное место куда-нибудь подальше от Алены.

Максим Чернявский показал свой первый класс

Цель прогулки по Киеву оказалась очень сентиментальной — Максим Чернявский привел девушек в свою родную школу. «Я учился не в лицее, а в самой обыкновенной средней школе», — рассказал жених. Но девушек больше всего интересовал следующий факт — была ли у Максима Чернявского первая школьная любовь.

Холостяк признался, что он не был исключением из правил и в 9-ом классе по-взрослому влюбился в одноклассницу. Расспросы привели к тому, что Максим Чернявский покраснел и засмущался. Поздороваться со своим бывшим учеником вышла классная руководительница Максима Светлана Николаевна и вспомнила, каким он был в школьные годы.

Алена заплакала в украинском ресторане

После прогулки в школу компания зашла пообедать в настоящий украинский ресторан. Девушкам очень понравился национальный колорит и то, что Максим Чернявский свободно изъяснялся на «мове».

холостяк привел девушек в ресторан

Одна Алена была по-прежнему печальна и начала делать холостяку знаки, что им необходимо поговорить наедине. Оставшись вдвоем, «царевна-несмеяна» начала жаловаться на Кристину Конькову, упрекая ее в грубости, и в конце концов залилась слезами. Максим спросил, что лучше всего может утешить в такой ситуации? Алена ответила — музыка и переезд к нему домой. Максим Чернявский пообещал подумать.

Вернувшись за стол, Алена снова затеяла словесную перепалку с Кристиной, которая открыто высказала мнение всех девушек о излишней слезоточивости конкурсантки. В итоге обе враждующие стороны пришли к выводу, что им не стоит вообще разговаривать друг с другом.

Юлиана поплавала с дельфинами

Первое индивидуальное свидание в Киеве получила Юлиана в нагрузку с гидрокостюмом. Оказалось, Максим Чернявский пригласил девушку в киевский дельфинарий.

Сначала пара просто наблюдала за тренировкой, а потом Максим и Юлиана облачились в костюмы и спустились в бассейн. «Когда я прикоснулся к дельфинам, то понял, что они — существа с другой планеты!» — Сказал холостяк.

После общения с дельфинами, Максим Чернявский заказал столик в кафе с огромным аквариумом с экзотическими рыбами и завел с девушкой разговор о том, какой интерьер она представляла бы в своем доме. Юлиана была в восторге от совместного похода в дельфинарий и так хотела понравиться, что старалась предугадать мысли Максима и соглашалась с каждым словом.

«Я не хочу, чтобы под меня подстраивались», — заметил Максим. После съемок он поделился с продюсером впечатлением, будто ужин с Юлианой напомнил ему бизнес-встречу.

Больше всего холостяка напрягло признание девушки, что только ради него она оставила престижную работу в Москве. «Я уверена в себе!» — заявила Юлиана и стала строить планы о своей работе в Америке.

свидание юлианы и кристины в шоу холостяк

Кристина Конькова тренировала холостяка

Второе индивидуальное свидание в Киеве досталось Кристине Коньковой. В «ледовом дворце» она провела с холостяком мастер-класс по фигурному катанию.

«Каждый раз, когда я почти падал, Кристина оказывалась рядом и поддерживала меня», — поделился своими впечатлениями Максим Чернявский.

кристина конькова с максимом чернявским

Конкурсантка тоже была довольна тем, как провела время. «Я чувствовала, что он хочет все время меня обнять, прижаться ко мне», — сказала фигуристка.

Церемония роз в Киеве удивила всех

Когда девушки примеряли наряды, собираясь идти на церемонию роз, Алена паковала чемоданы. Она, как и все остальные участницы, была уверена — Максим Чернявский отправит ее домой. Ведь холостяк не любит, когда ему надоедают жалобами.

Алена была готова попрощаться с проектом. Тем более, что дома заболел ее сын Давид. По признанию девушки, это и послужило реальной причиной ее слез и плохого настроения.

Однако на Церемонии роз случилось непредвиденное. Когда осталась только одна роза и Максим Чернявский должен был сделать выбор между Юлианой и Аленой, холостяк внезапно подошел к «царевне-несмяне» и протянул ей новый плеер.

Это был подарок, который Максим решил сделать Алене после их разговора в кафе. «Послушай, там есть для тебя важное послание!» — сказал он и следом за плеером вручил ей розу.

Неожиданное решение потрясло всех девушек, но больше всех растерялась Юлиана. Однако ей удалось сохранить спокойствие и достойно покинуть проект.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и