Второй сезон «Холостяк» на ТНТ: подробности пятой серии

31.03.2014

В пятом выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ состоялось три свидания, в ходе которых Максим Чернявский кардинально поменял свое отношение к участницам.

Свидание Юлианы Ильиной и Максима Чернявского

Первой на свидание отправилась Юлиана Ильина. В прошлых сериях она впечатлила Максима Чернявского своей смелостью и инициативностью. Однако на сей раз Юлиана разочаровала Максима.

Девушка и холостяк гуляли по парку, после чего остановились в лесном домике, где между ними состоялся серьезный разговор. Максим Чернявский попытался узнать у девушки о ее прошлых отношениях, но она упорно не хотела воспоминать свое прошлое. Юлиана расплакалась и сказала Максиму, что хочет уйти с проекта и вернуться в Москву. Это насторожило Максима, в результате чего девушка так и не получила розу.

Свидание Алены Павловой и Максима Чернявского

На второе свидание холостяк пригласил Алену Павлову. За день до встречи герой прислал девушке аудиосообщение, в котором пообещал, что она запомнит предстоящее свидание на всю жизнь.

Как оказалось, это были не пустые слова. Ведь на следующий день Чернявский повез Алену Павлову в тату-салон, где предложил сделать ей татуировку на память. Участница с радостью согласилась и уже через несколько минут на ее руке красовалась новая тату в виде древа жизни. После этого герои прокатались на воздушном шаре. На высоте птичьего полета Максим Чернявский поцеловал девушку и вручил ей розу.

Свидание на серфах в шоу «Холостяк» на ТНТ

Третье свидание было групповым. Герой пригласил покататься на серфе трех участниц шоу «Холостяк» — Полину Субботину, Надежду Ялунину и Кристину Подгурскую. Максим Чернявский по очереди учил девушек плавать на серфе. В завершении вечера они устроили пикник на пляже.

Полина Субботина решила проявить инициативу и вызывала холостяка на откровенный разговор, в ходе которого призналась, что ей не очень приятен тот факт, что он целовался с Аленой Павловой.

Ведь первый поцелуй во втором сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ достался Полине Субботиной. Девушка призналась, что не уверена, может ли доверять Максиму, после того как он целуется со всеми подряд. Максим оценил открытость и смелое заявление Полины и в конце свидания вручил ей розу.

Предсказания гадалки для участниц «Холостяка»

В пятой серии «Холостяка» на ТНТ девушки встречались с профессиональной потомственной гадалкой. Участницы спрашивали ее о своих шансах завоевать сердце Максима и о своем будущем с ним.

Кристине Коньковой гадалка сказала, что с Максимом у нее ничего не выйдет. Ясновидящая отметила, что у Кристины слишком сильный характер, и что мужчину она просто задавит своим напором.

Надежде Ялуниной гадалка тоже предсказала неудачу в отношениях с Максимом. Она заявила, что Надя сможет завоевать его сердце только с помощью любовного приворота и никак иначе.

Марии Дригола гадалка посоветовала чаще прислушиваться к голосу разума, а не сердца. Судя по ее предсказаниям, если девушка выйдет замуж по большой любви, то будет несчастна.

В Полине Субботиной гадалка разглядела способности к магии. Девушек впечатлили слова ясновидящей, однако никто из них не хотел верить плохим предсказаниям.

Кто покинул второй сезон шоу «Холостяк» на ТНТ

На церемонии роз Максим Чернявский принял неожиданное для всех решение. Роза не досталась Юлиане Ильиной. Однако когда холостяк пошел прощаться с девушкой, то решил все же дать ей еще один шанс и все-таки вручил ей розу. Получается, что в этот раз ни одна девушка не покинет шоу. Следите за событиями на шоу «Холостяк» на ТНТ вместе с нами и не забывайте нажимать на кнопки и