Ирина Медведева, участница 3 Холостяка любила секс-маньяка

12.03.2015

Участница по прозвищу «Черная вдова» не стесняется своих криминальных романов и ищет «мужа хорошего».

Ирина Медведева, участница третьего «Холостяка» была заявлена в анкете как 29-летний профессиональный психолог-коучер, а работает она по специальности в пиар-агентстве.

Однако оказалось, что на мурманских профессиональных сайтах с тематикой психологи и коучеры специалиста по имени Ирина Медведева нет, а при запросе практикующие коучеры не могли вспомнить, что слышали что-либо о профессиональных достижениях женщины с такими данными, как Ирина Медведева.

Как рассказал один из практикующих коучеров Мурманска, у них в городе эта профессия приобретает очень оригинальный вид. Например, помимо обыкновенных коучеров свои услуги предлагают «реинкарнационные коучи» - новая разновидность экстрасенсов, которые обещают сопроводить клиента через призму прошлого к «корню жизни».

Участница 3 «Холостяка» Ирина Медведева сравнила себя с «черной вдовой» и призналась в прямом эфире, что в 14 лет встречалась с мальчиком, который затащил на стройку девочку, изнасиловал и убил ее. Затем Ирина Медведева вышла замуж за организатора преступной группировки и после его «подсидки» осталась одна с 10-летней дочкой. Как пояснила конкурсантка, она пришла на проекта в поисках «мужа хорошего». Тем более, что экс-супруг помешать ей не сможет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и