«Истории в деталях» планируют новый сезон

16.02.2014

Продюсеры программы «Истории в деталях» поделились с журналистами, что планируют начать съемки нового сезона.

Ближе к началу лета 2014 года мы сможем увидеть новый сезон популярного тв-шоу «Истории в деталях» на СТС, который будет посвящен звездам французского кино. Всех имен продюсеры программы не называют, однако уже известно, что они ждут подтверждения об участии в съемках таких знаменитостей, как Жерар Депардье, Одри Тоту и Венсан Кассель.

Планируется, что новый сезон передачи «Истории в деталях» будет состоять из 10 выпусков, каждый из которых расскажет нам о том, как добились своего успеха самые востребованные и популярные актеры Франции.

Так же в сети появилась информация о том, что ведущего предыдущих сезонов шоу Сергея Майорова на время новых выпусков заменит светская львица Ксения Собчак. Официального подтверждения данной информации пока нет, но поклонники телепередачи уже начали высказывать свое возмущение.

По предварительным данным, первый выпуск нового сезона шоу «Истории в деталях» на СТС мы увидим в десятых числах июня 2014 года. Съемки планируют начать в марте месяце, как только согласуют имена всех участников программы. Информации относительно того, изменится ли эфирное время передачи, в прессе пока отсутствует.

Будем ждать дальнейших новостей от редакции телеканала. Свои комментарии по теме вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на и