Иван Ургант отметил свой День рождения

16.04.2014

Стильный ведущий одноименного шоу «Вечерний Ургант» встречает свои 36 лет с юмором.

Иван Ургант — потомственный актер, успел сделать просто головокружительную карьеру. Он снялся более чем в 40 различных телевизионных передачах и остановился на роли ведущего в проекте «Вечерний Ургант», бессменно выходя в эфир с 1999 года. Артист знаком с очень многими талантливыми и известными личностями, в том числе и с резидентами «Comedy club».

Певец и на гитаре игрец

Именинник заслуженно пользуется искренней любовью и популярностью россиян. Удивительная работоспособность позволила Ивану сняться более чем в 20 фильмах. Кинокартины с участием актера «Елки», «Елки -2,3», «Выкрутасы», «Высоцкий. Спасибо что живой» с удовольствием смотрят взрослые люди и подростки. Кроме того, Иван активно занимается сольной карьерой, выступая под творческим псевдонимом «Grisha Urgant».

Вечернее шоу Урганта должно продолжаться

Судя по высокому рейтингу просмотров, формат вечернего шоу на Первом канале оправдал себя. На самом деле, передача «Вечерний Ургант» скопирована с с проекта американского телеведущего Джонни Карсона, который в 60-е годы придумал развлекать публику перед сном.

ургант и пугачева

«Зрителям всегда будет хотеться чего-то хорошего и веселого перед сном. — Говорит ведущий. — И до нас были попытки создать нечто подобное на российском телевидении, но там, как мне кажется, просто не хватало гостей. Сейчас людей, которые могли бы украсить собой эфир, стало много...»

Действительно, гостями этого шоу успели побывать российские и зарубежные звезды, среди которых была и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Кстати она тоже недавно отмечала свой юбилей. На сегодня вряд ли можно называть медийную личность, которая хотя бы раз не пришла на съемку программы «Вечерний Ургант».

Мы поздравляем Ивана Урганта с Днем рождения и желаем ему отличного продолжения шоу!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и