Дмитрий Нагиев показал самбо в прямом эфире

06.05.2015

Знаменитый Фома Физрук пришел на шоу «Вечерний Ургант».

Нагиев открыл программу на Первом канале шуткой, что по-настоящему желанных гостей Иван встречает на коленях (такой юмористический номер был разыгран ведущих с приглашением Никиты Михалкова). В ответ Ургант признался, что является большим поклонником раннего периода творчества шоумена, когда тот работал на «Радио Модерн», выпускал сериал о похождениях прапорщика Задова и был одним из самых узнаваемых людей в Санкт-Петербурге. В качестве подтверждения ведущий показал распечатанное фото молодого актера, когда тот еще носил длинные волосы.

«Расскажи, пожалуйста, почему твои волосы исчезли?» - обратился он к Нагиеву. «Ну, во-первых, это некорректный вопрос. Женщинам и актерам его не задают, но тебе я скажу честно. Мама на ночь вместе сказок рассказывала мне правду и сначала я поседел, потом они вылезли» - заявил актер и удивился, потому что Иван рассказал, что он нашел человека, подобравшего все волосы кумира и пересадившего их себе. Им оказался клавишник из группы Урганта Олег, который принял участие в розыгрыше. Если вы хотите посмотреть полную версию программы, вы можете сделать это прямо сейчас. 

Во время эфира гость получал множество комплиментов, в том числе и за «чувственный голос». Это уже тритий визит артиста в шоу и он отлично ориентировался во всех «подколках» в своей адрес и не уступал в остроумном состязании, а довершение всего переоделся в кимоно и продемонстрировала навыки борьбы. Известно, что артист с детства занимался самбо и спортивной гимнастикой, выполнив чемпиона СССР среди юниоров. 

Ургант поздравил Дмитрия с феерично удачным годом и большим количеством наград: «лучший актер», «лучший мужчина» по версии глянца и т. п. Потом ведущий попросил серьезно ответить на вопросы, присланные в редакцию от телезрителей. Но поскольку это был очередной скетч, то публика получила массу удовольствия. Например, удачными снами артист назвал те, в которых снится он, цветы и слоники. Также в передаче приняли участие Софья Никитчук (Мисс России 2015) и музыкальная группа Tequilajazzz.

Это популярное шоу в вечернем прайм-тайме является российским аналогом американского формата «Late Night Show». Оно начинается с информативной заставки, записанной за кулисами, где в шутливой форме происходит диалог с одним из приглашенных. А сама программа построена на беседах в виде юмористической подачи. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и