Константин Эрнст пообещал заменить жюри 4 «Голоса»

02.04.2015

Об этом он рассказал на юбилейном спецвыпуске программы «Вечерний Ургант».

Первого апреля двадцатилетний рубеж выхода в эфире преодолел бывший ОРТ, в честь чего в студию Ивана Урганта пришел Константин Эрнст. Как рассказал ведущий, он неоднократно приглашал гендира в гости, но тот нашел время пообщаться только сейчас. Во время беседы выяснилось, что в планы Эрнста входит удивлять аудиторию новыми проектами, привлекая телезрителей.

Ранее в интервью каналу НТВ генеральный директор сказал, что повышение уровня контента будет первоочередной задачей. Он похвалил сериал «Ленинград, 46» и заявил, что с удовольствием взял поставил подобный в свой эфир.

На данный момент Первый канал смотрят свыше 250 млн человек. В программе «Вечерний Ургант» генеральный директор рассказал о том, как случайно попал на телевидение и каким путем удалось сделать головокружительную карьеру. Также он ответил на вопросы телезрителей — будет ли одно из самых рейтинговых вокальных шоу иметь продолжение. Константин Эрнст подвердил выход четвертого сезона «Голоса», но с заменой членов жюри. До конца интрига не была раскрыта, но гендир пообещал не разочаровать поклонников проекта.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и