Катя Гордон ушла от Мити Фомина к бывшему мужу

07.02.2014

Телеведущая вернулась к своему бывшему супругу адвокату Сергею Жорину.

Новость о примирении бывших супругов стала известна после того, как гламурная блондинка выложила фотографии со своего отдыха в социальную сеть. Она проводит отпуск на Бали. Как оказалось, отдыхала светская львица не одна, а со своим бывшим мужем Жориным.

С момента их громкого развода прошло уже полтора года, но видимо экс-супруги по-прежнему не могут друг друга забыть. А еще не так давно Катя собиралась выйти замуж за популярного певца Митю Фомина, с которым познакомилась в экзотической стране, принимая участие в проекте «Остров» и даже обвенчалась с ним по местным обычаям.

Теперь певец и шоувумен стараются представить свои отношения как дружеские и не более. А новость о красивом бракосочетании на фоне золотого песка и пальм якобы для обоих стала просто пиаром, хотя до недавнего времени по прилету в Москву они заявили, что свадьба была самая настоящая, и теперь они законные муж и жена.

Тогда пресса действительно подняла большую шумиху вокруг этой пары, но в итоге молодые люди сослались на необходимость пиара. Они признались, что вся эта затея шумиха была придумана ради шоу «Остров», а их отношения не перешли границ дозволенного. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и