Немецкий журнал назвал Кейт Миддлтон толстой

31.05.2014

Билд опубликовал фото Кейт Миддлтон с оголенной попой, сравнив ее размеры с пятыми точками сестер Кардашян.

Кейт Миддлтон впервые появилась в свете после публикации фотографий ее зада. Герцогиня Кембриджская набралась смелости и отправилась с поездкой на ликероводочный завод в Шотландию. Там она вместе с мужем принцом Гарри продегустировала виски. Поэтому журналисты не поняли — то ли она раскраснелась от спиртного, то ли от близости папарацци.

Принц Гарри и Кейт Миддлтон

Недавно немецкий журнал Bild опубликовал снимки Кейт Миддлтон, когда ее юбка задралась выше пояса от сильного порыва ветра. Такой эффект произвел вертолет, взлетающий неподалеку от герцогини.

Затем снимок пятой точки аристократки был помещен в ряд вместе с задами сестер Кардашьян. Однако в отличии от Хлои и Ким Кардашьян, которые явно гордятся своими большими достоинствами, Кейт Миддлтон была шокирована фотоподборкой.

Но отомстить немецкому журналу было невозможно. В отличие от британских изданий, придерживающихся политики конфиденциальности относительно властительных особ, германский Bild публикует то, что считает нужным.

Позицию руководства немецкого журнала поддержали коллеги из других стран. «Кажется немного смешно ожидать от остальных мировых СМИ, что они последуют их примеру. Особенно в том мире, где тело и меркантильность идут рука об руку» — написал «Sharp».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и