Как звезды «Физрука» встречают Новый год

26.12.2014

Актеры культового молодежного сериала «Физрук» серьезно подготовились к встрече Нового года, в котором им предстоит сыграть в третьем сезоне «Физрука».

В третьем сезоне «Физрука» актерскому составу предстоит воплотить в жизнь сложный и динамичный сюжет повествования. Поэтому в новогодние каникулы весь творческий коллектив «Физрука» постарается хорошо отдохнуть и набраться сил.

Полина Гренц уже примерила свитер с оленями...

Полина Гренц в сериале Физрук

...и сделала новогоднее селфи у заснеженной елочки. 

Полина Гренц отметила новый год

Дмитрий Власкин, сыгравший в сериале «Физрук» лже-племянника Фомы Физрука, выпустил вместе с коллегой Антоном Ривалем новый выпуск «Покер» на своем собственном канале на Ютубе «Антон из Франции». 

Даниил Вахрушев вместе с Андреем Крыжним завершают свой гастрольный тур «Fizrukparty».

Дании Вахрушев, Андрей Крыжний из сериала Физрук

Екатерина Мельник, которая сыграла в сериале «Физрук» Елену Андрееву по прозвищу Белка, подарила всем своим поклонникам веселое новогоднее селфи из жаркого Таиланда. 

Екатерина Мельник

Дмитрий Нагиев, Фома-Физрук, получил в подарок от поклонников дружеский шарж, в котором к Симпсонам добавился еще один персонаж.

Дмитрий Нагиев в сериале Физрук

Третий сезон «Физрука» выйдет на канале ТНТ в 2015-ом году. 

Поворотными моментами сюжета будут следующие перипетии главных героев: Фома-Физрук выйдет из тюрьмы, а на свое место постарается упечь Белку (Елену Андреевну) и достигнет своей цели при помощи охранника Ронина. 

Саша Мамаева (актриса Полина Гренц) сначала выйдет замуж за Димаса (актер Дмитрий Власкин), но потом жестоко разочаруется в нем и попытается покончить жизнь самоубийством. А спасет ее Фома-Физрук, который может оказаться ее отцом.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и