Кончита Вурст показала настоящее лицо

24.04.2014

Известный трансвестит Том Нойвирт разместил в интернете свои фото без бороды.

Самый скандальный персонаж «Евровидения-2014», представляющий Австрию, наконец-то «открыл личико» в интернете — то есть разместил свои снимки без накладных ресниц и бороды.

Как сообщил сам артист, в нем уживаются две личности — Том Нойвирт и Кончита Вурст, причем, каждая со своей биографией.

Том Нойвирт не смог попасть на «Евровидение-2012»

Том Нойвирт родился в городе Гмунден (Верхняя Австрия) 6 ноября 1988 года и с детства отличался любовью к экстравагантным нарядам и поп-культуре.

Он учился в Школе моды и принимал участие в шоу для начинающих поп-исполнителей. В 2007 году Том основал свою группу «Jetzt anders!», но она вскоре распалась.

том нойвирт без грима

Том Нойвирт принимал участие в отборе на «Евровидение-2012», но сумел занять среди австрийских претендентов только второе место и не попал на фестиваль.

Том Нойвирт никогда не скрывал гомосексуальной ориентации, за что подвергался унижениям и дискриминации.

Кончита Вурст легко покорила «Евровидение-2014»

Кончита Вурст (альтер-эго артиста) родилась в колумбийских горах недалеко от столицы Богота. При рождении малышку окрестили в честь бабушки — Кочиты Барбариды, которая тоже носила окладистую бороду.

кончита на евровидение-2014

Известно также имя отца — Альфред Кнак фон Вурст («die Wurst» в переводе с немецкого значит «колбаса»), а вот имя мамы до сих пор находится в тайне.

Свое детство Кончита провела в Германии, а затем стала выступать на театральных подмостках. Такой талант не остался незамеченным и экстраординарная певица была удостоена чести представлять Австрию на конкурсе «Евровидение-2014».

Кончита Вурст имеет множество поклонников по всему миру, которые носят в честь нее вязаные бороды, но сердце красавицы не свободно. В интервью одному изданию певица призналась, что уже четыре года находится в официальном барке с Жаком Патриаком, танцовщиком бурлеска.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и