Кончита Вурст и клуб фанатов «бородатой колбаски»

12.04.2014

Скандально знаменитая певица-трансвестит Кончита Вурст получит оригинальную поддержку от своих поклонников на конкурсе «Евровидение-2014».

Шокирующая конкурсантка европейского песенного фестиваля, который пройдет в этом году в Дании, приобретает все большую популярность. Австрийский 25-летний трансвестит, чье настоящее имя Томас Нойвирт, обзавелся уже клубом фанатов. Оказывается, на земле очень много ценителей экзотических увлечений братьев по разуму и бородатая певица Кончита обрела своих поклонников.

Ставка на вокальные данные вкупе с оригинальным внешним видом оправдала себя. Во время проведения отборочного тура «Евровидение 2014» Кончита Вурст заняла второе место и полна решимости взойти на пьедестал.

Всем злопыхателям певица гордо отвечает, что ее брутальная борода символизирует собой вовсе не половую распущенность и извращение, а символизирует толерантность и терпимость.

Идея всеобщего примирения под знаменем борода Кончиты Вурст очень понравилась ее фанатам и теперь они собираются приехать на фестиваль в вязаных бородах. Это превратилось в целое движение — в социальных сетях мы можем видеть множество фото- и свдеосъемки, где позируют люди из разных стран, но все — с вязаными бородами!

Кстати слово «вурст» переводится с немецкого как «колбаса», что позволило некоторым шутникам окрестить Кончиту Вурст «бородатой колбаской». На данный момент экстраординарный исполнитель отправился в Испанию и Латвию в рамках запланированного тура.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и