Кончита Вурст рассказала о своих российских поклонниках

08.05.2014

«Бородатая Колбаса» на пресс-конференции перед своим дебютом во втором полуфиналом «Евровидения 2014» ответила депутату Милонову.

Австрийская травести дива Кончита Вурст (она же Томас Нойвирт) дала пресс-конференцию накануне своего появления на «бриллиантовой сцене». Она сообщила, что будет выступать в золотом платье, с ярким макияжем и бородой, постриженной стилистом.

Журналисты припомнили слова российского политика Виталия Милонова «извращенец» и «оскорбление миллионов россиян», которые он сказал, подразумевая Кончиту Вурст. Затем они спросили у трансвестита — какие будут комментарии? «У меня очень толстая кожа», — заявила «Бородатая Колбаса».

Кончита Вурст поблагодарила Виталия Милонова за внимание и прибавила: «Если это только обо мне и моей личности, то я могу жить с этим. Я просто певица в сказочном платье, с длинными волосами и бородой».

Также Кончита удивилась — почему у российского политика Виталия Милонова немного волос на лице вызывает такое волнение? Кстати, как призналась Кончита Вурст, 80% просьб прислать автограф приходят из России и Восточной Европы. «Это то, что важно для меня», — подвела итог певица.

Кончита Вурст, представительница Австрии, выступает сегодня во втором полуфинале конкурса «Евровидение 2014» с песней «Rise Like A Phoenix». Трансляция фестиваля начнется на канале Россия 1 в 23:00 по московскому времени.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и