Либерж Кпадону победит на конкурсе «Человек года» Дом-2

15.06.2015

Так считают поклонники мулатки, собравшиеся вывести своего кумира в однозначные лидеры.

8 июля 2015 года в скандальном реалити стартует самый волнующий конкурс для участников проекта. В «Человеке года» будут разыграны сразу две столичные квартиры — за первое и второе место, поэтому на периметре кипят нешуточные страсти, а в интернете размещаются компрометирующие материалы.

Например, после того, как стало очевидным, что по итогам зрительского голосования первое место может достаться Либерж, «доброжелатели» тут же припомнили девушке ее карьеру в стрип-клубах с лесбийским шоу. Тем не менее сторонники темнокожей жительницы поляны уверены — никакие порочащие снимки не помешают красотке стать законной обладательницей московского жилья. Фанаты объединились в соцсетях в одну мощную партию сторонников и намерены поддержать конкурсантку в едином порыве.

Тем временем организаторы уже провели жеребьевку, определившую порядок выступления претендентов. Тройка лидеров будет выходит на сцену в таком порядке: Виктория Романец — номер 7; Элина Камирен — 14 и Либердж Кпадону — 18. Традиционно церемония будет транслироваться на канале ТНТ. Следите за анонсами!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и