На шоу «Один в один» появились три Киркорова

25.04.2014

30 апреля у короля российской эстрады День рождения и шоу перевоплощений подарило Филиппу Киркорову выступление двойников.

Каждый участник шоу «Один-в-один», кому выпала честь пародировать Филиппа Киркорова, надеялся, что именно его номер выберут лучшим, но не все мечты сбылись.

один в один и киркоров

Киркорову не понравилась голова Клявера

Денис Клявер первым вышел на сцену в образе именинника. Костюмеры подобрали артисту белый переливающийся костюм, какой понравился бы и настоящему Филлипу Киркорову. В качестве музыкальной композиции Денис Клявер исполнил лирическую песню «Просто подари».

Наблюдавший за пародией на самого себя, король поп-сцены полностью одобрил номер. Но его смутил размер головы выступавшего. «Неужели у меня таких размеров голова?!» — озадачился Филипп Киркоров. В ответ Денис Клявер объяснил, что голова у него очень тяжелая от рождения. Впрочем, обсуждение размеров головы вскоре были забыты в восторженных отзывах — Денис спел очень хорошо. Филипп Киркоров остался доволен и заявил: «У нас с Деном музыкальные вкусы совпадают, мне нравятся его песни, я бы сам их спел».

Юлия Паршута вывела 20 Киркоровых

Огромное количество лже-киркоровых возникло на сцене во время номера Юлии Паршуты. Пока артистка (тоже в виде Филиппа) исполняла песню «Полетели», к ней на сцену попеременно выбегали «королевские копии» в разные годы — от мальчика до зрелого бородатого мужчины.

Настоящий Филипп Киркоров одобрил такое режиссерское решение, но подчеркнул, что: «Филиппов здесь много, но Киркоров — только один!»

Номер Казаченко Киркорова не удивил

Вадим Казаченко в черном костюме и в парике прошел на сцену прямо из зрительского зала. Для того, чтобы угодить взыскательному жюри, он выбрал попурри из песен Viva La Diva, «Мое личное дело», «Атлантида» и других музыкальных композиций «короля».

Однако угодить у Вадима Казаченко не получилось ни Филиппу Киркорову, ни судейской команде. Он удалился со сцены под весьма редкие аплодисменты. Вы сможете самостоятельно выберать какой из всех Киркоровых, представленных в эфире канала Россия 1 вам больше понравился в это воскресение 27 апреля.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и