Звездные участники раскрыли секреты шоу «Точь-в-точь»

28.03.2014

Участники телешоу «Точь-в-точь» рассказали о плюсах и минусах проекта.

Шоу «Точь-в-точь» на данный момент времени является одним из самых популярных и рейтинговых телепроектов Первого канала. Недавно участники шоу, поделились своими впечатлениями от съемок и рассказали о недостатках передачи.

Певица Валерия рассказала, что рядом со съемочной площадкой шоу «Точь-в-точь» постоянно дежурит машина реанимации, чтобы иметь возможность оказать первую медицинскую помощь участникам телепроекта. Певица заметила, что к услугам врачей организаторы шоу прибегали всего один раз, однако очень много участников на репетициях от волнения находятся в полуобморочном состоянии.

Сама Валерия заметила, что она во время своей пародии на Эдит Пиаф в одном из выпусков шоу «Точь-в-точь» сильно подвернула ногу, однако благодаря быстрой помощи специалистов сейчас чувствует себя отлично.

А вот участник шоу пародий на Первом канале Глеб Матвейчук самым главным недостатком считает пластический грим, который накладывают на лицо артистов перед каждым выступлением. По словам актера, мало того, что это очень вредно для кожи, ко всему прочему, данный грим обладает довольно едким специфическим запахом ацетона, который может нанести ущерб здоровью человека.

Глеб Матвейчук рассказал, что у многих участников шоу «Точь-в-точь» после выступлений болит и кружится голова.

Двое других участников, Татьяна Буланова и Никита Пресняков, на грим не жалуются и называют его необходимым временным неудобством. Хотя Буланова отмечает, что кожа на ее лице заметно испортилась, и практически у всех звезд, кто участвует в телепроекте, можно заметить покраснения и небольшие прыщи на лице.

Певица Ирина Дубцова считает свое участие в телешоу «Точь-в-точь» на Первом канале отличной возможностью не только проверить собственные артистические способности, но и пообщаться с популярными артистами.

Как рассказала девушка, многие звезды, узнав, что именно их образ будет пародировать тот или иной участник телепроекта, сами приходят на съемочную площадку и помогают советами о том, как нужно держать себя на сцене. Так, Ирина Дубцова благодаря проекту «Точь-в-точь» познакомилась с Лаймой Вайкуле, которой очень понравилась пародия Дубцовой на ее выступление. Смотрите новые выпуски шоу «Точь-в-точь» на Первом канале и не забывайте нажимать на кнопки и