Лариса Гузеева покинула шоу «Давай поженимся»

14.02.2014

Стало известно, что бессменная телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева ушла с Первого канала и покинула страну.

Новость о том, что Лариса Гузеева больше не будет вести программу «Давай поженимся» появилась после того, как актриса покинула Россию и уехала в Израиль.

В Тель-Авиве, по слухам, она собирается обосноваться на долгое время. Она уехала в Израиль еще 8 февраля вместе с мужем и своей 14-летней дочерью. Стало известно, что Лариса Гузеева уже встретилась с представителем Министерства абсорбции. Эта государственная организация, как известно, помогает всем приезжим обосноваться в стране и найти жилье.

Останется ли Лариса Гузеева в Израиле навсегда, или она просто поехала на отдых, как утверждает ее коллега Роза Сябитова, еще точно неизвестно. Стоит заметить, что телеведущая не раз признавалась в том, что хотела бы жить в Израиле.

Пока в эфир Первого канала выходят последние выпуски программы «Давай поженимся» с участием Ларисы Гузеевой, а руководство уже ищет ей замену. Как стало известно, на роль ведущей этой телепередачи прочат Лолиту Милявскую. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и