Лариса Гузеева призналась, что посещает психолога

23.01.2014

Телеведущая популярной программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева рассказала в интервью Первому каналу, что ходит к психологу.

По словам Гузеевой, за время работы на программе «Давай поженимся» она стала ощущать, что ей просто необходима помощь специалиста. Телеведущая рассказала, что у нее идет голова кругом от того, что ей приходится ежедневно, практически без отпусков и выходных выслушивать проблемы чужих людей. Ларисе Гузеевой приходится слушать подробности личной жизни не только героев ее программы, но и случайных людей, которых она встречает в жизни.

По ее словам, тот экранный образ, сложившийся за долгие годы работы на Первом канале, приносит ей массу неудобств. «У меня у самой немало проблем, а мне приходится слушать истории из жизни посторонних людей — таксистов, продавцов, случайных собеседников...» — рассказала Гузеева.

Именно по этой причине телеведущая начала посещать психолога. Она рассказала, что доктор настраивает ее на то, чтобы не принимать все слишком близко к сердцу. Лариса Гузеева призналась, что после нескольких консультаций специалиста ей стало гораздо легче справляться со своей проблемой. Есть что сказать на эту тему? Пишите в комментариях после статьи, и не забывайте нажимать на кнопки и