Михаил Терехин пришел в «Давай поженимся!»

17.03.2015

Экс-бойфренд Бородиной попросил Ларису Гузееву найти ему невесту без детей.

Бывший участник шоу «Дом-2» и гражданский сожитель телеведущей, отправленный на данный момент в отставку, появился на проекте «Давай поженимся!» с целью найти себе подходящую невесту. Михаил озвучил, что уже готов к новым отношениям. Единственная просьба — чтобы у потенциальной жены не было ребенка. Что касаемо возраста, то холостяк назвал разброс от 25-ти до 32-ти лет.

Терехин объяснил, что после того как он привязался к дочке бывшей подруги, ему не хотелось бы переживать снова неприятные эмоции в случае расставания. Роза и Лариса пообещали поспособствовать ему в обретении личного счастья. Получилось ли это - вы увидите в эфире «Давай поженимся!» 19 марта на Первом канале. 

Эта пара сложилась на периметре, как и многие другие. Молодые люди несколько раз ссорились и расставались «навсегда», но потом опять сходились. Критическая точка наступила, когда мужчина на долгое время остался без работы и денег, и постоянно придирался к своей половине, провоцируя скандалы. В итоге, девушка попросила оставить ее в покое и вскоре нашла себе перспективного бизнесмена, с которым собирается пожениться. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и