Максим Чернявский дал интервью радио «Европа плюс»

28.04.2014

Главный герой шоу «Холостяк» прилетел в Москву специально для прямого эфира.

Путь Максима Чернявского был непрост, судя по фотоотчету, выложенному на его странице в сети Инстаграм. Неприятности начались в аэропорту на таможне. Служители правопорядка не могли понять — что находится в коробках?

максима чернявского не пропускают в аэропорту

«Вылетаю в Москву на несколько дней)) Решил много вещей не брать! Полететь «налегке». Всего 50 пар кроссовок, чтоб точно угадать под погоду. Пока правда таможня этот юмор не поняла и вскрывают все коробки))) Короче могу босиком долететь», — подписал снимок Максим Чернявский из аэропорта Лос-Анджелеса.

Зато сервисом «Аэрофлота» Максим Чернявский остался очень доволен. «Ну я просто всех достал вопросом о состоянии моих вещей и любезный "Aeroflot" отправил человека и предоставил мне вещь-доки что коробку погрузили. Я сам не ожидал такого эффекта!! Очень приятно!! "Аэрофлот" лучше всех!» — написал он.

фото максима чернявского из аэропорта

Участие в прямом эфире понравилось герою шоу «Холостяк».

«Спасибо Radio Europa Plus за классный эфир и очень позитивное настроение! Рассказал о сегодняшнем выпуске шоу в 21.00 на ТНТ!»

максим чернявский на радио европа плюс

Прямой эфир с Максимом Чернявским состоялся 27 апреля в воскресном радио-шоу на Европе плюс «Все говорят». Об этом фанатки проекта «Холостяк» поделились в соц.сетях.

«Девчонки, представляете! Сегодня сижу я в кафе и вдруг там заработало радио «Европа плюс». Я не обращала внимания, пока не услышала «Максим Чернявский». Он давал интервью по поводу слов «его сидящего в тюрьме друга». Он сказал, что был просто ошеломлен такими словами. И он даже смеялся и узнал себя с другой стороны. Короче, ребят, все это было вранье! Максим очень душевный и хороший человек!»

Напомним, что несколькими днями ранее в одном из изданий было опубликовано интервью, якобы, с другом Максима Чернявского. Этот друг представился как бывший сиделец и рассказал, что на самом деле герой шоу — просто нищий и живет на деньги бабушки. Максиму Чернявскому пришлось лететь в Москву, чтобы в прямом эфире радио «Европа плюс» дать опровержение.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и