Максим Чернявский не ответил на чувства Алены Павловой

03.04.2014

В видео-анонсе шестой серии второго сезона «Холостяка» показали истерику Алены Павловой из-за того, что Чернявский не ответил ей взаимностью.

Как было показано в трейлере к шестой серии второго сезона «Холостяка», участница телешоу Алена Павлова после своего индивидуального свидания с главным героем была очень расстроена. Что же случилось во время совместного отдыха с Максимом Чернявским, что так задело и обидело девушку?

В официальной группе шоу «Холостяк» вконтакте появилась информация о том, что свидание Алены Павловой и Максима Чернявского прошло просто идеально. Однако в конце вечера девушка решила проявить свое чувство собственничества и призналась главному герою, что ей очень неприятно видеть его в компании с другими участницами. Максим Чернявский на это заявление отреагировал довольно холодно. Он напомнил девушке, что они все еще находятся на реалити-шоу, и он до конца так и не определился со своей симпатией.

Еще один сюрприз ожидал Алену Павлову в доме, после свидания. Она стала свидетельницей разговора между двумя другими девушками, из которого стало ясно, что у Максима Чернявского уже была интимная связь с одной из участниц. Именно это и стало последней каплей и довело Алену Павлову до слез. В одном из официальных трейлеров к пятой серии можно увидеть, как девушка говорит, что не понимает, что происходит между ней и Максимом и хочет, чтобы все наконец-таки определилось.

Как отреагирует Максим Чернявский на подобное поведение участницы шоу «Холостяк» второго сезона, вы сможете узнать в это воскресенье в 21:00 на телеканале ТНТ.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и