Максим Чернявский купил коттедж в Москве

14.05.2014

Главный герой шоу «Холостяк» с головой окунулся в водоворот столичной жизни.

Максим Чернявский проводит время в столице России не только весело, но и с пользой. На своей страничке «В контакте» он разместил собственную фотографию.

Максим Чернявский купил коттедж

Однако ни сказочных замков, ни виноградных плантаций здесь не наблюдается. Да и сам главный герой шоу предстает не на спортивном автокаре, а на скромной машинке. Максим Чернявский подписал снимок: «Решил стать скромнее и по многочисленным просьбам пересел на ЭлектроРено». Также он упомянул что присмотрел себе для покупки комфортабельный коттедж в Москве — он-то и виднеется на заднем плане.

Максим Чернявский на премьере Икс-менов

А на этом снимке Максим Чернявский отправился на просмотр знаменитого супер-блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Показ кинокартины, на котором побывал герой шоу «Холостяк», состоялся вчера в кинотеатре «Пушкинский».

Максим Чернявский пока не комментирует своих планов относительно проживания или ведения бизнеса в столице России. Но одна из конкурсанток — Кристина Конькова — проживает в Москве. Здесь у нее есть две спортивные школы по фигурному катанию и небольшой салон красоты.

Кристина Конькова называется в числе наиболее вероятных претенденток на победу в финале шоу «Холостяк». Смотрите в следующие выходные новую серию «Знакомство с родителями Максима Чернявского» на канале ТНТ в 21:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и