Дом Преснякова и Подольской «отремонтирует» канал ТНТ

20.02.2014

Владимир Пресняков и Наталья Подольская решили позвать на помощь профессиональных ремонтников из программы «Школа ремонта».

Полгода назад семейная пара приобрела большой загородный дом недалеко от Москвы. Совсем недавно появилась информация о том, что Пресняков и Подольская решили наконец обустроить свое семейное гнездышко. В своем блоге Наталья опубликовала фотографии дома и написала о том, что скоро к ним приедет «Школа ремонта».

Наталья поделилась с читателями своего блога о планах и задумках по поводу ремонта. Как оказалось, она хочет классический интерьер в доме, камин и большую кухню. Кроме того, Наталья Подольская решила обустроить и участок земли, на котором стоит дом. Певица призналась, что с радостью бы выращивала на своем садовом участке овощи и фрукты. Владимир Пресняков и Наталья Подольская уверены, что программа «Школа ремонта» поможет им за короткие сроки создать дом своей мечты и обустроить территорию.

По словам певицы, работа предстоит сложная, так как дом совершенно новый. Но Наталья и Владимир с энтузиазмом смотрят на предстоящий ремонт и их не пугают трудности.

Будем ждать выпуска программы «Школа ремонта» на ТНТ и не забывайте нажимать на и