Марк Захаров признался, что дочь раздражает его

17.02.2014

Руководитель «Ленкома» признался журналистам, что в последнее время дочь Александра начала его раздражать.

Как признался прессе художественный руководитель театра «Ленком», в последнее время поведение дочери Александры начало доставлять ему много неудобств и вызывает только неприязнь.

Все дело в излишней заботе, которую проявляет Саша по отношению к отцу. Напомним, что она была единственным ребенком в семье и теперь, по-видимому, решила отплатить родителю за хорошее воспитание.

По словам Марка Захарова, постоянные одергивания из ряда «застегнись, почему не поел, тебе нельзя и так далее» стали причиной конфликтов с дочерью. Подобное поведение можно было бы списать на возраст народного артиста СССР, однако кому бы понравилось, что его все время поправляют, не давая самостоятельно ни шага ступить.

В личную жизнь дочери Захаров предпочитает принципиально не вмешиваться, вероятно, надеясь, что это хоть немного отвлечет ее от присмотра за ним. А вот по поводу карьеры Александры Марк Захаров говорит с гордостью, называя ее ведущей артисткой России.

Личная жизнь у дочери режиссера так и не сложилась, что немало печалит Захарова. Возможно, если бы у нее появилась собственная семья, говорит народный артист, то это сделало бы ее менее сварливой, нежели она сейчас. Свои комментарии по теме оставляйте под статьей и не забывайте нажимать на и