Терешина показала миру новорожденную дочь

17.02.2014

Известная российская исполнительница Татьяна Терешина опубликовала в социальных сетях фотографии своей маленькой дочери.

Напомним, что в конце декабря 2013 года отечественная певица Таня Терешина стала мамой. У исполнительницы родилась дочка, которую назвали Арис. На днях Татьяна опубликовала в своем профиле в социальной сети фотографии Рисинки, как ребенка мягко называют члены семьи.

После рождения дочери певица не перестает делиться радостью и подробностями личной жизни с поклонниками. Вот так на прошлой неделе Таня Терешина призналась, что подгузники малышке всегда меняет новоиспеченный папа, Слава Никитин. В первое время, по словам исполнительницы, Никитин пытался научить подругу ухаживать за их ребенком, но та боялась даже на руки ее взять, так что пришлось Славе все делать самому.

После родов Таня Терешина очень быстро вернула себе форму, о чем без устали хвастается перед читателями своего блога. В интернете периодически появляются фотографии, на которых певица демонстрирует отличную фигуру в облегающих нарядах.

Любимым моментом в своем материнстве певица называет кормление и сон девочки. По словам Терешиной и ее молодого человека Славы Никитина, наблюдать, как малышка спит, является самым прекрасным занятием в свободное время. Свои комментарии оставляйте под статьей и не забывайте нажимать на и