На «Евровидение 2014» от России поедут сестры Толмачевы

12.03.2014

РФ представят победительницы детского Евровидения 2006 года.

В интернете появились слухи о том, кто все же будет делегирован на вокальный международный фестиваль. Скорее всего, это будут представительницы прекрасного пола - поющие близняшки. В официальной группе детского «Евровидения» размещена информация о том, что сестры Толмачевы поедут на «Евровидение 2014» от России. Но на официальном сайте музыкального конкурса подтверждающего заявления пока нет. Также и канал «Россия 1», на котором ежегодно транслируется конкурс, пока не прокомментировал ситуацию.

Стоит напомнить, что Мария и Анастасия Толмачевы принесли победу нашей стране в 2006 году. Неужели девушки решили теперь покорить и взрослое «Евровидение»? До недавнего времени в качестве наиболее вероятного участника называли Сергея Лазарева. Однако артист опроверг слухи, сказав, что занят репетициями в театре им. Пушкина.

Напомним, что финал знаменательного мероприятия пройдет 10 мая в Копенгагене. А 6 мая участник из России должен выступить в первом полуфинале. Будем держать вас в курсе событий, не забывайте нажимать и