На СТС начались съемки 4 сезона сериала «Кухня»

25.04.2014

Фанаты уже не надеялись на продолжение сериала после выхода фильма «Кухня в Париже», но они приятно обманулись.

25 апреля официальный сайт телеканала СТС разместил первое фото со съемок нового четвертого сезона сериала «Кухня». На нем Виктор Петрович Баринов (актер Дмитрий Назаров), шеф-повар ресторана «Клод Моне» собирается вручить огромный букет цветов, вероятно, даме сердца. Но скорее всего он в очередной раз попадет в смешную ситуацию.

сериал кухня и шеф-повар виктор баринов

Многосерийный фильм «Кухня» посвящен разнообразным ситуациям и перипетиям, которые постоянно происходят с коллективом элитного ресторана французской кухни «Claude Monet».

Заведение общепита принадлежит настоящей звезде шоу-бизнеса — Дмитрию Нагиеву, но сотрудникам не легче от этой мысли. Тяжелый характер владельца ресторана «Клод Моне» доставляет служащим немало страданий — моральных и материальных.

Главный герой Максим Лавров (актер Марк Богатырев) мечтает стать лучшим шеф-поваром, но это нелегкая задача, для выполнения которой ему понадобится много терпения и таланта.

После выхода в прокат фильма «Кухня в Париже», зрители решили, что полнометражная картина стала своеобразной точкой в истории сериала. Но они ошиблись — съемки сериала «Кухня». 4 сезон начались!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и