Николай Караченцев стал героем шоу «Идеальный ремонт»

31.03.2014

Родственники народного артиста России Николая Караченцева пригласили передачу «Идеальный ремонт» в его дом.

Инициаторами участия Николая Караченцева в телешоу «Идеальный ремонт» стали его близкие друзья и родственники. Популярный актер до сих пор никак не может оправиться от серьезной болезни и все еще проходит амбулаторное лечение. Чтобы хоть как-то отвлечь артиста от его недуга, родственники пригласили программу «Идеальный ремонт» в дом к Караченцеву.

Как рассказали ведущие телешоу, они долго думали и выбирали, какую же из комнат они будут переделывать. Сам Николай Караченцев по началу не принимал активного участия в творческом процессе, но затем все-таки увлекся и предложил сделать в доме отдельную комнату, которая будет предназначена для его реабилитационных упражнений. Сперва ведущие шоу «Идеальный ремонт» не приняли эту мысль всерьез, поскольку общая площадь загородного дома Караченцева не позволяла выделить отдельное помещение для так называемой реабилитационной палаты. Однако решение было найдено, когда подруга актера предложила использовать для этого балкон.

Как рассказали друзья Николая Караченцева, специалисты шоу «Идеальный ремонт» превратили его балкон в самое восхитительное место в доме. Мало того, что там имеются все необходимые тренажеры, благодаря смелым дизайнерским решениям оттуда теперь открывается замечательный вид на зимний сад.

Посмотреть шоу «Идеальный ремонт» с Николаем Караченцевым вы сможете в эфире Первого канала 5 апреля. Оставайтесь с нами и не забывайте нажимать на кнопки и