Шоу «Идеальный ремонт» в гостях у Ларисы Гузеевой

12.03.2014

Ведущие пришли на дом к звезде «Давай поженимся!»

На официальном сайте программы появилась информация о том, что на днях съемочная группа побывала  у популярной телеведущей, которая помогает одиноким сердцам найти пару на любовном реалити Первого канала. 

По словам Наташи Барбье, знаменитая актриса пригласила ремонтную бригаду проекта в свою московскую квартиру, чтобы обновить обстановку, так как сама Гузеева уже несколько лет живет за городом, а в столичной квартире останавливается только на время участия в съемках «Давай поженимся» или когда отправляется на светские мероприятия. 

Лариса рассказала, что хочет получить в итоге небольшое любовное гнездышко для себя и мужа без солидных вложений. По словам дизайнеров, двушка не требует капитального ремонта, поэтому им удалось оптимально распределить выделенный бюджет на обе комнаты. Посредством минималистских решений специалисты преобразили гостиную и спальню, попросту обновив декор.

Отличительная особенность этого проекта в том, что создатели передачи стараются соблюсти максимальный баланс между новомодными трендами и элементарным удобством для обитателей дома. Плюс подбираются экономичный и экологически безопасные материалы для выполнения работ из той линейки, которую может позволить себе среднестатистический россиянин. 

Новый выпуск «Идеального ремонта» выйдет в эфир Первого канала уже 15 марта. С нетерпением ждем новой серии и не забудьте нажать на кнопки и